Museo de Ciencias

QUIÉNES SOMOS

Junta directiva

Ignacio López - Goñi

Director

ilgoni@unav.es

Arturo Ariño

Director Científico

artarip@unav.es

Enrique Cobos

Responsable de Comunicación

ecobos@unav.es

Fernando de la Puente

Fernando de la Puente

Administrador General

fpuente@unav.es

Marta Revuelta

Responsable de Actividades

mrevuelta@unav.es

David Galicia

David Galicia

Responsable de Colecciones

dgalicia@unav.es

Responsables de colecciones

Esther Lasheras

Colección de Rocas y Minerales

elasheras@unav.es

Ricardo Ibáñez

Ricardo Ibáñez

Colección de Botánica

ribanez@unav.es

David Galicia

David Galicia

Colección de Zoología

dgalicia@unav.es

Personal de apoyo a la investigación

Ana Amézcua

Ana Amezcua

amezcuam@unav.es

Ángel Chaves

Ángel Chaves

achaves@unav.es

María Imas

mimas@unav.es

Aviso

La Universidad de Navarra utiliza cookies propias y de terceros para mejorar sus servicios, elaborar información estadística y analizar de forma agregada los hábitos de navegación de los visitantes de su página web. Esta información se comparte con terceros cuya relación se incluye en la Política de cookies. Al clicar en “Aceptar”, acepta el uso de estas cookies, pudiendo revocar su decisión cuando lo desee.

Aceptar